Корзина
0.00
0
Каталог товаров
Каталог товаров

Автохимия – выбираем правильно в Ростове!

Как говорил Остап Бендер: "Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения". На сегодняшний день эта фраза уже стала не только крылатой, но и совершенно оправданной. Именно автомобили дают ту свободу перемещения, о которой так долго все мечтали. Но для того чтобы машина ездила долго, за ней необходимо тщательно ухаживать. Погода, различные добавки на дороги для предотвращения гололеда, царапины и потертости на кузове – все это медленно, но очень уверенно снижает ресурс любого автомобиля. Поэтому тот сегмент химической промышленности, который отвечает за автохимию, всегда был, есть и будет востребованным.

Мойка мойке рознь!

Возьмем, к примеру, самый частый случай. После длительных поездок по городу цвет вашей машины практически невозможно определить - настолько много на ней грязи и пыли. Выход только один –срочно ехать на мойку! Но на мойке любую машину подстерегают разнообразные негативные воздействия. Царапины от щеток только кажутся маленькими и ничего не значащими. Буквально сразу же начнется окисление металла кузова, после чего процесс может принять такие масштабы, что ремонт обойдется в очень большие деньги. Поэтому в сегодняшних реалиях все большую популярность приобретает бесконтактная мойка.

Сам термин "бесконтактная" означает отсутствие соприкосновения щеток или губок с покрытием машины. При таком методе машину обливают водой, а после этого наносят на нее моющее средство. Через определенное время, когда химикат растворит все загрязнители, его смывают сильным напором воды. В итоге машина чистая, а лакировка осталась на месте. Однако всегда нужно правильно выбирать моющие средства!

На рынке сегодня множество различных автошампуней и других вариантов для мойки авто. Но далеко не все они хорошо подходят. Не стоит забывать и о цене, на которую немалое влияние оказывает производитель. К примеру, импортные шампуни стоят дороже российских, хотя нельзя сказать, что наши товары чем-то хуже.

Так, отечественный бренд Grass, несмотря на звучное латинское название, производится в Волгограде и уже давно стал популярным среди автовладельцев и профессиональных специалистов по клинингу машин. Высокое качество, небольшая цена, стабильно хороший результат - все это сделало автохимию Grass в Ростове однозначным лидером. Данные товары с успехом применяют на ростовских автомойках, и результаты показывают, что популярность будет только расти. Бесконтактные шампуни, разнообразные очистители для стекол и салона, другая полезная в автомобильном быту продукция – все это только помогает завоевать сердца автовладельцев.

Кроме исключительно очистных средств, Grass и Mirlexx также предлагает различные другие варианты химии для машин: жидкости для размораживания замка, нанопокрытия для стекол, ароматизаторы воздуха и многие другие полезные мелочи. Согласитесь, российское производство гораздо выгоднее импортного, а значит и цена будет радовать кошелек любого автовладельца или бизнесмена.

Если для вас автомобиль важен не только как транспорт, если внешний вид машины тоже имеет для вас значение, а долговечность является ценностью – применяйте для своей машины качественную автохимию, такую как Grass или Mirlexx. Вы получите отличный результат за приемлемые деньги, а на вашем транспортном средстве не останется ни разводов, ни царапин, ни каких-либо других видимых или невидимых повреждений. Помните, коррозия – главный враг любого автомобиля, и начинается она с мелочей. Не допускайте их появления, правильно используйте возможности современной российской автохимии!